Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» заключила партнерское соглашение с компанией DataLine

Компания «БОСС. Кадровые системы», российский разработчик программных решений на «Платформе БОСС», и компания DataLine,  крупнейший оператор сети дата-центров и один из ведущих провайдеров облачных сервисов в России, договорились о сотрудничестве. Формат партнерства – совместные проекты по размещению бизнес-приложений компании «БОСС. Кадровые системы» на базе отказоустойчивой виртуальной инфраструктуры DataLine и предоставлению права использования систем «БОСС-Кадровик», «БОСС-Компания» и «БОСС-Банк» по модели SaaS.

«Платформа БОСС» объединила 20-летний опыт разработки систем управления персоналом и ресурсами компании в единую экосистему. Системы «БОСС-Кадровик», «БОСС-Компания» и «БОСС-Банк» позволяют в сжатые сроки и с минимальными затратами достичь нового уровня в управлении ключевыми бизнес-процессами компании. Построенные на единой технологической платформе RP Server, решения формируют ядро информационной инфраструктуры организации.

Размещение бизнес-приложений БОСС на виртуальной платформе DataLine позволяет быстро и без капитальных вложений получить полноценную замену физической инфраструктуры. Виртуальная инфраструктура построена на базе платформы VMware на высокопроизводительных 4-х сокетных серверах и СХД с SSD-дисками и размещается в отказоустойчивых дата-центрах DataLine уровня Tier III. А использование в архитектуре решения сертифицированных средств защиты решает вопрос размещения персональных данных на виртуальной платформе в соответствии с Федеральным Законом № 152. Кроме того, благодаря облачному решению достигается значительная экономия на обслуживании  оборудования, а также становятся доступны большие возможности  масштабирования.

Заместитель генерального директора компании «БОСС. Кадровые системы» Михаил Гусев  отметил: «Благодаря этому сотрудничеству  наши заказчики могут использовать все преимущества решений на Платформе БОСС с минимальными затратами и максимальным удобством».

«Мы рады отметить, что виртуальная инфраструктура DataLine становится платформой для «конвертации» ведущих бизнес-приложений в SaaS формат, позволяя создавать новые, максимально функциональные и гибкие облачные сервисы», – прокомментировал генеральный директор DataLine Юрий Самойлов.

__________________

О компании DataLine

DataLine - провайдер комплексных решений для ИТ-инфраструктуры на базе ЦОД уровня Tier III в Москве. Сеть дата-центров DataLine включает площадки OST и NORD в Москве. На текущий момент общая площадь дата-центров составляет 16 532 кв. м. и вмещает до 3 703 стоек. С 2013 года DataLine является признанным лидером российского рынка коммерческих дата-центров (IDC, CNews Analytics, iKS-Consulting, COMNEWS). Компания имеет сертификаты Uptime Institute (Management & Operations, Tier III Design, Tier III Facility), ISO/IEC 27001:2013, ISO 9001-2011, PCI DSS v. 3.1, ISAE 3402 и другие, а также лицензии ФСТЭК и ФСБ.