Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Автоматизированная система управления персоналом для организаций и холдинговых структур ОПК России

Автоматизированная система управления персоналом для организаций и холдинговых структур ОПК России
Компания «БОСС. Кадровые системы» примет участие в международном Форуме «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса-2016» (Форум ИТОПК-2016), который пройдет в Челябинске 17-20 мая. В этом году мероприятие проводится уже в пятый раз и за это время стало знаковым событием в сфере ОПК.

Цель Форума – выработка системного подхода в деле создания и непрерывного совершенствования передовых систем управления на предприятиях ОПК. На мероприятии намечено обсуждение самых актуальных вопросов, стоящих перед предприятиями оборонно-промышленного комплекса в области развития и внедрения информационных технологий. В частности, планируется провести анализ лучших методик и практик управления предприятием ОПК, а также предпринять шаги к их популяризации и внедрению.

В рамках тематики импортозамещения будут рассмотрены вопросы реализации государственной политики в сфере информационных технологий на предприятиях ОПК. При обсуждении данной темы участники Форума проведут анализ отечественных ИТ-продуктов и выработают рекомендации к внедрению лучших из них.

В рамках секции «Импортозамещение» генеральный директор компании «БОСС. Кадровые системы» Евгений Кучик представит доклад на тему «Автоматизированная система управления персоналом для организаций и холдинговых структур ОПК России», в котором будут рассмотрены основные задачи управления человеческим ресурсом предприятия ОПК, необходимый функционал соответствующих систем автоматизации, а также представлена реализация современных требований к подобным системам на примере программного комплекса «БОСС-Кадровик».

В рамках Форума будут работать 14 тематических секций, выставочная экспозиция, запланирован ряд ежедневных официальных и бизнес-встреч по различным направлениям.

Участниками Форума в 2016 году станут представители исполнительных органов власти, генеральные директора и ИТ-директора крупнейших холдингов ОПК, ключевые игроки ИТ рынка, яркие представители бизнес-среды в сфере ИТ, руководители ИТ в различных компаниях. Ожидается, что в Форуме ИТОПК-2016 примут участие порядка 2000 специалистов не только из России, но и стран-членов ОДКБ.