Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

БОСС. Кадровые системы подводит итоги 2013/2014 учебного года

Все большее число высших учебных заведений выбирают партнерство с компанией БОСС. Кадровые системы для повышения качества обучения студентов в части овладения компетенциями по работе в ведущей российской автоматизированной системе управления персоналом БОСС-Кадровик.

Ведущие ВУЗы страны понимают необходимость получения студентами более глубоких практических навыков в построении HRM-систем на современных предприятиях. Компания БОСС. Кадровые системы  в партнерстве с крупнейшими университетами России осуществляет подготовку студентов специальностей «Менеджмент» и «Управление персоналом» в области учета персонала и расчета заработной платы, управления кадровыми процессами, анализа эффективности работы персонала с использованием передовой отечественной HRM-системы БОСС-Кадровик.

В текущем году БОСС. Кадровые системы активно развивала сотрудничество с Высшей школой бизнеса Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (ВШБ МГУ). Студенты получили возможность познакомиться с автоматизацией управленческих функций по управлению персоналом средствами системы БОСС-Кадровик.

Второй год подряд студенты Российского государственного социального университета (РГСУ), выбравшие темой своей выпускной квалификационной работы вопросы внедрения ПО БОСС-Кадровик на предприятиях, проходят в БОСС. Кадровые системы преддипломную практику. 70 студентов прошли ознакомительный курс, а также дистанционные курсы компании.

Третий год партнерства компании БОСС. Кадровые системы с Московским государственным университетом приборостроения и информатики (МГУПИ) завершился успешной сдачей зачетов по курсу «Информационные технологии в управлении персоналом: Использование ПО БОСС-Кадровик». 14 студентов кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» получили сертификаты о прохождении курса. Также в этом учебном году кафедра выпустила учебное пособие по курсу «Функциональные возможности ПО БОСС-Кадровик».

БОСС. Кадровые системы принимает активное участие в подготовке и проведении программ повышения квалификации и переподготовки в области управления персоналом. В 2014 году в рамках программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом» БОСС. Кадровые системы начала сотрудничать со Школой бизнеса и международных компетенций МГИМО. Со слушателями было проведено занятие «Автоматизация процессов управления персоналом средствами АСУП БОСС-Кадровик».

БОСС. Кадровые системы принимает активное участие в научных и научно-практических конференциях в сфере управления персоналом. Эксперты компании выступили с докладами на Международной научно-практической конференции в Академии труда и социальных отношений (АТиСО) и Кадровом Форуме в Государственном университете управления (ГУУ).

Рост заинтересованности высших учебных заведений России в установлении партнерских отношений с компанией говорит о высокой значимости, которая придается ведущими университетами вопросам практической подготовки студентов.

Компания БОСС. Кадровые системы открыта для сотрудничества с ВУЗами страны и приглашает все заинтересованные образовательные учреждения к установлению взаимовыгодных партнерских отношений.

По вопросам партнерства обращаться: consulting@bosshr.ru