Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компании «БОСС. Кадровые системы» и IBS DataFort заключили партнерское соглашение о сотрудничестве

Компании «БОСС. Кадровые системы» и IBS DataFort заключили партнерское соглашение о сотрудничестве
Компания «БОСС. Кадровые системы» - ведущий российский производитель информационных систем управления предприятиями и организациями на платформе БОСС и IBS DataFort - один из лидирующих провайдеров профессиональных облачных сервисов для корпоративного рынка, заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого в качестве возможного варианта для размещения решений на базе платформы БОСС будет предоставляться облачный сервис DF Cloud.

Платформа БОСС объединила 20-летний опыт разработки систем управления персоналом и ресурсами компании в единую экосистему: БОСС-Кадровик, БОСС-Компания и БОСС-Банк позволяют в сжатые сроки и с минимальными затратами достичь нового уровня в управлении ключевыми бизнес-процессами компании Заказчика. Построенные на единой технологической платформе RP Server решения формируют ядро информационной инфраструктуры организации.

Развертывание бизнес-приложений платформы БОСС на базе платформы DF CLoud IBS DataFort позволяет заказчикам оптимизировать существенные затраты на построение собственной IT- инфраструктуры. В рамках услуг DF Cloud Заказчику предоставляется виртуальный центр обработки данных (ВЦОД) в составе вычислительных ресурсов, обеспечивающей инфраструктуры, средств управления и мониторинга. Платформа DataFort DF Cloud обеспечивает требования 152/242-ФЗ по защите персональных данных.

По словам Михаила Гусева, заместителя генерального директора компании «БОСС. Кадровые системы», облачные технологии все чаще можно встретить в российских компаниях. «Сотрудничество с IBS DataFort предоставляет нашим клиентам возможность уже сегодня воспользоваться всеми преимуществами облачных решений - это сокращение капиталовложений и эксплуатационных расходов, повышение масштабируемости и доступности приложений платформы БОСС».  

«Создание партнерских продуктов с ведущими российскими поставщиками приложений, к числу которых, безусловно, относится Компания «БОСС. Кадровые системы», дополняют портфель наших профессиональных сервисных услуг и позволяют конечным клиентам пользоваться самыми современными платформами и приложениями для развития собственного бизнеса без необходимости инвестирования в ИТ-инфраструктуру», - отмечает Генеральный директор IBS DataFort Владислав Лантух.

__________________________________________

О компании IBS DataFort

IBS DataFort зарекомендовал себя как опытный и надежный провайдер облачных сервисов, который осуществляет непрерывное, бесперебойное функционирование бизнеса своих клиентов с 2001 года. Является структурным подразделением группы компаний IBS — одного из крупнейших разработчиков сложных ИТ-решений.  Ключевое направление IBS DataFort - предоставление частного облака в виде отказоустойчивого сервиса, а не проекта, что является основным конкурентным преимуществом компании. На сегодняшний день, более 120 российских и зарубежных компаний-лидеров в банковской и транспортной сферах, торговле, медицине и страховании, сделали свой выбор в пользу облачных услуг, объединенных в семейство DF Cloud. Подробная информация на официальном сайте компании: www.datafort.ru