Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в конференции «ИКТ в финансовом секторе»

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в конференции «ИКТ в финансовом секторе»

17 марта в московской гостинице «Золотое кольцо» состоялась конференция «ИКТ в финансовом секторе. Мероприятие, организованное агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences, собрало около ста экспертов банковского сектора и специалистов в области информационных технологий. Участники мероприятия обсудили различные аппаратные и программные инновации в финансовой сфере и перспективы их развития с учетом кризисного положения экономики.

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в конференции, представив посетителям своё решение для автоматизации внутрихозяйственной деятельности кредитных организаций - систему БОСС-Банк. На стенде в холле отеля можно было ознакомится с основными функциональными возможностями данного ПО, пообщаться со специалистами компании и получить исчерпывающие ответы на вопросы об особенностях его внедрения и эксплуатации.

В сегодняшней непростой для банков ситуации многие участники этого рынка воспринимают текущие экономические сложности как мощный стимул пересмотреть стратегии и оптимизировать бизнес- процессы. Финансовые учреждения стремятся экономить, при этом, несмотря на кризис, продолжают осваивать новые технологии. Покупка зарубежного ПО стала менее выгодной и более рискованной, поэтому интерес к отечественным программным продуктам, таким как БОСС-Банк, все больше возрастает.

Система БОСС-Банк покрывает полный спектр задач управленческого, финансового, бухгалтерского и налогового учета внутрихозяйственной деятельности кредитно-финансового учреждения в полном соответствии с нормативными документами Банка России, Правительства и ФСГС РФ.

Благодарим всех посетителей нашего стенда!