Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» открыла студенческую мастерскую

Компания «БОСС. Кадровые системы» открыла студенческую мастерскую
На базе Российского государственного социального университета (РГСУ) компания «БОСС. Кадровые системы» проводит цикл мероприятий, объединенных названием «HR-мастерская». Их цель – развитие компетенций будущих специалистов по управлению персоналом.

В ходе «мастерских» ведущие специалисты АО «БОСС. Кадровые системы» и студенты факультета Управления РГСУ, обучающиеся по специальности «Управление персоналом», два раза в месяц проводят деловые игры, бизнес-симуляции, мини-тренинги, круглые столы. Роль и место автоматизации в вопросе обеспечения эффективного управления человеческими ресурсами, этапы проекта автоматизации бизнес-процессов системы управления персоналом организации - эти и многие другие актуальные вопросы обсуждаются в интерактивном формате.

Мастерская помогает студентам осмыслить тему «Я – HR, а это значит…», найти ответы на вопросы: «Какие профессиональные роли есть у современных специалистов в области управления человеческими ресурсами? Что делают HR-ы и за что им платят деньги? Как успешно провести презентацию? Как эффективно построить стратегию взаимодействия?» И многие другие.
«Наши занятия-встречи на протяжении всего учебного года органично вписаны в учебный процесс, расширяя профессиональные компетенции студентов как в области личностного, так и профессионального развития», - говорит руководитель HR Мастерской Наталия Викторовна Зунина.

На основе факультета управления РГСУ работает базовая кафедра компании «БОСС. Кадровые системы». На кафедре проходят подготовку бакалавры и магистры по профилям образовательных программ «Управление персоналом» и «Документоведение и архивоведение». В конце сентября на базовой кафедре была открыта специализированная аудитория, оборудованная компьютерами с установленной системой БОСС-Кадровик.