Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в "HR IT Day 2023"

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в "HR IT Day 2023"
27 апреля 2023 года в Москве прошла конференция TAdviser, где шла речь о том, каким образом цифровое преобразование кадровой службы в сервисное подразделение, оказывающее услуги в электронном виде, помогает выстроить высокоэффективное управление персоналом.
В ходе мероприятия компании из разных отраслей экономики обсудили актуальные задачи цифровизации кадровой службы, различные подходы к ее развитию и соответствующие программные решения.

На конференции выступила Людмила Немцева, эксперт компании, которая рассказала о новой перспективной разработке - HR платформе БОСС-HCM, выполняемой при выполняемая при государственной поддержке Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ).

БОСС-HCM, как самостоятельно, так и в комплексе с системой БОСС-Кадровик, позволит крупнейшим предприятиям и холдингам РФ заменить западные решения в области управления персоналом на российское решение без потери функциональности и производительности, тем самым будет решен важный для российских компаний вопрос технологической независимости системообразующих предприятий Российской Федерации.

Компании и организации, взявшие курс на цифровизацию бизнеса, добиваются повышения эффективности, в том числе, за счет автоматизации рабочих процессов. Департамент HR – одно из подразделений, чья деятельность радикально меняется с внедрением современных цифровых технологий и продуктов.