Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Крупная фармацевтическая компания ведет процессы управления персоналом в «БОСС-Кадровике»

Крупная фармацевтическая компания ведет процессы управления персоналом в «БОСС-Кадровике»
Компания Business Solutions Consulting (BSC) - поставщик комплексных решений в области бизнес-консалтинга и автоматизации, партнер компании «БОСС. Кадровые системы» - и международная биофармацевтическая компания «АстраЗенека Россия» заключили договор на сопровождение системы «БОСС-Кадровик».

В рамках сотрудничества специалисты BSC будут осуществлять оперативную поддержку работы HR-системы, а также проводить консультации по администрированию и модификации ПО.

«АстраЗенека» - инновационная биофармацевтическая компания, входящая в пятерку лидеров международного фармацевтического рынка. В рамках общей стратегии развития большое внимание компании уделяется эффективности менеджмента в целом, и HR-менеджмента – в частности. Для решения таких бизнес-задач как ведение кадрового учета и расчет заработной платы «АстраЗенека Россия» использует отечественную HR-систему «БОСС-Кадровик».

«Эффективная кадровая политика, обеспечивающая условия для роста квалификации сотрудников, является одним из приоритетных направлений развития «АстраЗенека» в России, – рассказывает Валерия Фролова, ИТ-менеджер, компания «АстраЗенека», – Поэтому для нас принципиально важна профессиональная техническая поддержка HR-системы и, как следствие, ее устойчивая работа. Нам был нужен такой партнер по сопровождению, который может гарантировать высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг. Мы изучили имеющиеся на рынке предложения: компетенция и опыт сотрудников BSC в части внедрения и технической поддержки «БОСС-Кадровик» стали для нас главными критериями принятия решения в пользу этой компании».

В качестве первого шага специалисты BSC провели технический аудит HR-бизнес-процессов, выявили и устранили узкие места: был разработан корректный алгоритм загрузки отпусков из внешней системы и выполнены соответствующие корректировки в «БОСС-Кадровик». После решения первоочередных и критических вопросов эксплуатации HR-системы компании BSC и «АстраЗенека Россия» заключили договор на расширенную техническую поддержку «БОСС-Кадровик», включая дополнительную функциональность системы.

На данный момент «АстраЗенека Россия» и BSC реализуют комплекс плановых мероприятий, направленных на максимально эффективное использование функциональных возможностей системы управления персоналом «БОСС-Кадровик».