Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Руководитель направления HR-консалтинга Наталия Зунина выступила на конференции РГСУ

Руководитель направления HR-консалтинга Наталия Зунина выступила на конференции РГСУ

В начале февраля 2016 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «14-е Афанасьевские чтения «Проблемы профессионализации управленческой деятельности», организованная Российским государственным социальным университетом.

На конференции, проводимой в форме «круглого стола», выступали профессора и доценты РГСУ, представители органов государственной власти, бизнеса и научно-педагогической общественности.

С приветственным словом выступила ректор Российского государственного социального университета, член ЭС при Правительстве РФ Наталья Починок. Она призвала участников мероприятия сосредоточить внимание в своей работе на лучших практиках социального управления в России и мире.

В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы тесного взаимодействия вузов и бизнеса в деле подготовки учащихся в области управления. Большое внимание было уделено вопросу автоматизации управления и обучению в данном направлении.

Наталия Зунина, руководитель направления HR-консалтинга компании «БОСС. Кадровые системы», выступила с докладом «Автоматизация как инструмент повышения эффективности управления человеческими ресурсами современной организации». В рамках дискуссии участники «круглого стола» пришли к единодушному мнению о необходимости овладения студентами навыками работы в современных российских АСУП.

Конференция помогла участникам не только обменяться опытом, но и определить новые векторы развития научной и практической деятельности в сфере профессионализации управленческих структур.

Представители РГСУ выразили благодарность компании «БОСС. Кадровые системы» за помощь в подготовке студентов, которые в рамках партнерского соглашения на практике могут овладеть навыками работы в ПС БОСС-Кадровик.