Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

V всероссийский форум «Национальная система квалификаций России»

5 декабря 2019 года компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в V всероссийском форуме «Национальная система квалификаций России», проходившем под эгидой национального совета при президенте РФ по профессиональным стандартам.

Автоматизация системы квалификацииВ Форуме участвовали заместители Председателя и члены Правительства РФ, главы регионов, руководители общероссийских объединений работодателей и профсоюзов, представители крупных компаний, ведущих вузов, а в общих мероприятиях участвовало до 2 тыс. представителей работодателей, федеральных и региональных государственных органов, образовательных и экспертных организаций, советов по профессиональным квалификациям и центров оценки квалификаций.

Как и в прошлом году, участники Форума смогли не только поработать на ключевых сессиях и пленарном заседании, но и непосредственно пообщаться с представителями Национального агентства развития квалификаций, советов по профессиональным квалификациям, региональных методических центров, крупных компаний, участвующих в развитии квалификаций.

Компания «БОСС. Кадровые системы» представляла на Форуме свою систему управления персоналом БОСС-Кадровик, в части возможностей по автоматизации процессов создания моделей компетенций и оценки квалификации сотрудников - от формирования профиля должности до проведения тестирования и принятия управленческих решений для выстраивания дальнейшей работы с кадрами.*

На площадке Форума обсуждались стратегические направления развития национальной системы квалификаций. По итогам был сформирован проект стратегии развития до 2030 года, который будет направлен Президенту Российской Федерации. Также в рамках мероприятия проводилось итоговое заседание Национального совета, на котором были подведены итоги текущего года и сформирован план работ на следующий год.

* Подробнее о возможностях БОСС-Кадровик в части оценки персонала: https://boss.ru/solutions/assessment/