Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

«БОСС. Кадровые системы» на военно-техническом форуме «АРМИЯ-2015»

«Компания БОСС. Кадровые системы» приняла участие в международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2015», который проходил с 16 по 19 июня на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в подмосковной Кубинке. На экспозиции, организованной совместно с компанией АйТи. Ведомственные системы, был представлен защищенный терминал оперативного доступа к системе БОСС-Кадровик, а также мобильное рабочее место военного кадровика.

Мобильное рабочее место кадровика – эффективный и удобный инструмент для работы с данными личного состава в полевых условиях. Его ударо-, пыле- и влагозащищенный корпус позволяет полноценно вести кадровую работу даже в суровых условиях дальних походов и боевых действий.

Защищенный терминал оперативного доступа на платформе БОСС обеспечивает командный состав необходимыми сведениями персонального учета (справки-объективки, представления, заключения, контракты, учетно-послужные карточки и т.п.) в установленной форме. Это позволяет ощутимо ускорить работу ответственных офицеров, а также существенно снизить рутинную нагрузку на кадровые службы Министерства обороны РФ.

Программно-аппаратный комплекс вызвал живой интерес у представителей оборонно-промышленных предприятий и российского военного ведомства. Участники высоко оценили его возможности и перспективы использования, а также высокую надежность.

В рамках мероприятия инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства продемонстрировали государственные корпорации, предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие научно-исследовательские организации, разработчики и производители информационных систем и программного обеспечения, а также зарубежные партнеры. Форум «АРМИЯ-2015» занял боле 140 тысяч квадратных метров (закрытых павильонов и выставочных площадок под отрытым небом), привлек более 700 российских и иностранных участников и около 200 000 зрителей.